Москва, Мажоров переулок, 14с4, этаж 2, офис 4201

Почему АТС Panasonic?

Просмотров: 175
Почему АТС Panasonic?

Для установки офисной телефонии и АТС инженеры компании «Телеком-Контакт» используют оборудование фирмы Panasonic.

Этот бренд не нуждается в представлении: он давно и прочно завоевал популярность как на мировом, так и на российском рынках учрежденческой и офисной телефонии. Он так же популярен и востребован, как Intel среди компьютерных процессоров и Microsoft среди операционных систем.

Подобная популярность не могла появиться из ниоткуда. На протяжении многих лет бренд Panasonic доказывает свою стабильность, надёжность, функциональность и удобство. Он пользуется спросом и благодаря классическому дизайну: аналоговые, беспроводные и цифровые телефонные аппараты Panasonic стали своеобразным эталоном офисной техники.

Но техника Panasonic — это ещё и качество, которого компания добивается благодаря жёсткому контролю и многостороннему тестированию. К примеру, учрежденческие телефонные системы изготавливаются на японском заводе, который имеет сертификат на соответствие ISO 9001, разработанный специально для проектировщиков и производителей телекоммуникационного оборудования. Это — объективный показатель, который гарантирует исключительную надёжность АТС Panasonic.

На территории нашей страны АТС и телефоны Panasonic маркируются буквосочетанием «RU». «RU» — это не только поддержка русского языка, но и адаптация АТС к своенравным российским линиям связи, которой нет равных среди всех производителей телекоммуникаций. Подтверждением высокой надёжности работы Panasonic в России являются как официальные сертификаты Министерства Связи, так и положительный опыт эксплуатации АТС этой фирмы на территории всех стран бывшего СССР. Panasonic активно используется не только государственными служащими, но и обычными людяьми — теми, кто использует телефоны ежедневно для рабочих и личных нужд.

Гибкость и экономичность телекоммуникационных решений Panasonic не первое десятилетие привлекают владельцев небольших офисов и крупных организаций. Вместе с развитием технологий меняются и телефонные системы Panasonic, проходя через постоянное программное обновление, подстраиваясь под новшества и улучшая свои показатели. Новые поколения аналоговых и цифровых систем легко работают с инновационными компьютерными технологиями 21 века, при этом оставаясь такими же удобными в использовании и доступными по цене.

Компания Panasonic уверена в своей технике, поэтому в 2004 году срок гарантии на телефонные системы и их компоненты был увеличен до трёх лет. Однако эта гарантия распространяется только на те системы, которые были установлены сертифицированными специалистами, авторизованными компанией-производителем.

Специалисты, имеющие сертификат Panasonic, разбираются в специфике этих телефонных систем и поэтому могут гарантировать качество и корректность своей работы. Сочетание опытных рук и инновационной техники — самый простой и надёжный способ обеспечить себя и своей бизнес эффективной телефонией.

Выбрав Panasonic, Вы выберете качественную связь — один из важнейших факторов роста и процветания современного бизнеса.


Отзывы от клиентов компании

Читайте также: