Москва, Мажоров переулок, 14с4, этаж 2, офис 4201

Договор на устрановку видеонаблюдения:примеры и образцы

Просмотров: 2611
Договор на устрановку видеонаблюдения:примеры и образцы

 

Типовой договор на установку видеонаблюдения: примеры и образцы. Получение лицензии и инструкция по установке оборудования

Наша компания в своей деятельности по сборке охранного оборудования руководствуется договорными отношениями с заказчиками. Мы в обязательном порядке заключаем договор на монтаж модульных систем внутреннего видеонаблюдения с каждым заинтересованным заказчиком, согласно которому и выполняем проектирование и сборку систем видеоконтроля на объектах разной сложности. Сам договор о выполнении работ по установке цифрового видеонаблюдения и системы контроля доступа на заказ обязательно включает в себя цены на монтирование комплектов видеоконтроля. Они напрямую связаны с техническими спецификациями оборудования, фирмой производителем, комплектом поставки. В зависимости от пожеланий заказчика в договор на установку ОПС и комплексного видеонаблюдения с лицензией выдаваемой органами МЧС, могут вноситься изменения, и в нем возможны отражения некоторых аспектов взаимного сотрудничества.

Основой для создания комплекса видеоконтроля является пример типового договора на установку камер видеонаблюдения за зданием, многоквартирным домом или офисом. Он базируется на техническом задании и оформляется сразу после обследования объекта нашими специалистами и уточнения всех деталей комплекта в целом. Типовой контракт на видео слежение регулирует выполнение хода монтажно-строительных работ. В нем указываются срок окончания сборки комплекса видеоконтроля, общая стоимость работ и необходимые юридические нюансы по урегулированию споров и др. В качестве примера мы предлагаем образец договора на монтаж систем видео наблюдения для собственных нужд со своими специалистами.  

Наши юристы могут провести консультацию и указать перечень документов для получения лицензии на монтаж систем видеонаблюдения и ее стоимость в соответствующих органах МЧС. У нас Вы можете изучить типовой договор на установку видеонаблюдения. Здесь идет речь о сборке охранно-пожарной сигнализации. Ими будет дан подробный ответ на вопрос: подлежит ли лицензированию установка и монтаж системы видео наблюдения для самых разных объектов? К соглашению должны прилагаться необходимые сертификаты на используемое оборудование и другие документы. Для правильной сборки оборудования нами используется инструкция по установке беспроводного цифрового видео наблюдения с указанием конкретных объектов (это могут здание, территория, подъезд, автомобиль и т.д.).


Отзывы от клиентов компании

Читайте также: