Москва, Мажоров переулок, 14с4, этаж 2, офис 4201

Монтаж компьютерных, телефонных, беспроводных и интернет-сетей

Просмотров: 221
Монтаж компьютерных, телефонных, беспроводных и интернет-сетей

Сегодня существует множество фирм, занимающихся монтажом и настройкой компьютерных сетей, Wi-Fi и телефонией, но к выбору подрядчика стоит подходить скрупулезно. Первым этапом построения СКС и ЛВС станут пожелания заказчика, от него же потребуется и план здания или самого офиса с расположением рабочих мест и желаемых точек подключения. Затем специалист выезжает на объект для осмотра его особенностей. Им составляется смета по этапам монтажа компьютерной беспроводной сети, а также компьютерной и телефонной линий. Следующими этапами работы инженера будет установка кабельных магистралей, напольных каналов, коробов, кабельных шахт, подвесных магистралей. Установка розеток у каждой рабочей зоны, стяжка, расшивка патчпанелей, установка коммутирующих шкафов, тестирование и отладка – завершающие стадии работы. Чтобы заказчик и подрядчик не имели ни к кому претензий, а сотрудничество было долгим и плодотворным, необходимо подписать договор на монтаж, настройку и защиту локальной компьютерной сети и других сеток, которые необходимы в офисе. Специалист может выполнить монтаж телефонных сетей по проекту, составленному лично, или же реализует проект любой сложности сторонней организации. В зависимости от потребностей, компания-подрядчик может реализовать проект «под ключ», а также подключиться к построению сети на любом ее этапе, если другая компания не сделала все в срок или качество услуг не было удовлетворительным. Если в офисе предприятия уже был проведен монтаж СКС, то их можно проверить на соответствие техническому заданию, международным стандартам или тендерной документации. Независимо от типа и сложности проекта, группа инженеров может осуществить прокладку сетки на большой высоте, между сооружениями, по воздуху, подвалу и в других труднодоступных местах благодаря знаниям правил установки, профессиональному набору для монтажа телефонной сети в траншее, оборудованию в отдельно стоящих зданиях, телевизионных кабелей и др.

Важным моментов для любого предприятия является его телефонизация, эта услуга не является очень сложной, но обычно выполняется параллельно с прокладкой компьютерной сетки. Телефонизация и монтаж беспроводных сетей Wi-Fi создадут максимум удобства в офисе компании. Монтаж одной или нескольких точек доступа позволит организовать на любой площади беспроводную связь, расстояние может варьироваться от нескольких метров до километра. Удачно подобранное место для точки доступа определяет успешность проекта по прокладыванию беспроводной связи. Создание локальных компьютерных сетей, их ремонт и обслуживание на периферии, конечно, будет отличаться по стоимости от подобной услуги в Москве, но методика монтажа персональных компьютеров в локальную сеть и установки программного обеспечения везде применяется одна и та же. Локальная компьютерная сетка – уникальная система, связывающая сразу несколько компьютеров и ноутбуков между собой, что дает возможность выполнения различных задач. В обычных квартирах тоже используется построение такой сетки, чтобы можно было, не вставая из-за компьютерного стола, обмениваться информацией, фильмами и играть по сетке. В Интернете можно посмотреть графическое моделирование монтажа домашней компьютерной сети из 3 компьютеров, но для ее создания лучше всего пригласить специалиста - это сэкономит ваше время и силы. Создание ЛВС позволяет выполнять сразу несколько задач:

- передачу файлов от одного компьютера к другому, что экономит чернила в принтере, бумагу и ваше время;
- совместное использование файлов и программ;
- разделение оргтехники, это сэкономит средства на установку принтера и сканера на рабочем столе каждого сотрудника;
- создание корпоративной или домашней электронной почты.

Высококвалифицированный специалист нашей компании всегда придерживается инструкций, норм и правил по монтажу и обслуживанию локальной структурированной компьютерной сети для организаций. Ее качественная установка обеспечит бесперебойную работу всей техники в офисе, поэтому обращение к хорошим специалистам – залог надежности. Высокий профессионализм наших инженеров позволяет монтировать ЛВС в сравнительно короткие сроки. При прокладывании кабельных линий применяются только самые современные сетевые технологии монтажа оборудования компьютерных и телефонных устройств.

Иметь дома беспроводной Интернет – мечта каждого. Компания-интегратор может осуществить эту услугу и в стенах обычной квартиры. Помимо настройки беспроводной связи или монтажа телефона для интернет-сети в квартире Москвы, также возможна настройка уже существующей Wi-Fi сети, профилактика компьютеров от вирусов, ремонт оргтехники и многое другое. Существуют различные схемы монтажа локальной компьютерной сети внутри дома для Интернета, специалист подберет и посоветует самую подходящую.


Отзывы от клиентов компании

Читайте также: