Москва, Мажоров переулок, 14с4, этаж 2, офис 4201

Производители СКС

Просмотров: 107
Производители СКС

Структурированные кабельные сети сумели завоевать доверие потребителя своей надежностью, эффективностью и сроком службы, что стало причиной все возрастающей популярности СКС – и не только среди крупных организаций, но и в сфере среднего и малого бизнеса. Популярность сетей, в свою очередь, вызвала увеличение числа производителей СКС.

В профессиональных кругах у термина «производители СКС» существует несколько трактовок. Некоторые подразумевают под ним компании, осуществляющие проектировку и монтаж СКС для других организаций. Другие утверждают, что под «производителями СКС» следует подразумевать исключительно тех, кто производит само кабельное оборудование и в дальнейшем передает его компаниям, осуществляющим проектирование и монтаж.

Если говорить исключительно о тех компаниях, которые занимаются производством и поставкой оборудования, то специалисты рекомендуют приобретать или брать в долгосрочную аренду зарубежные и отечественные премиум-бренды. Это единовременное вложение окупится долговечностью службы, большей проходимостью по сравнению со своими более дешевыми аналогами и отсутствием необходимости слишком часто проводить аварийные ремонтные работы. Также рекомендуется обращать внимание на срок гарантийного обслуживания, который дают производители СКС: она должна составлять в среднем 20-25 лет.

Грамотно подобранная, спроектированная и установленная специалистами СКС требует только профилактического обслуживания и плановой замены износившегося оборудования, срок эксплуатации которого варьируется от производителя к производителю.

Если же говорить о компаниях, которые занимаются проектированием, установкой и техобслуживанием СКС, то выбор их на рынке сейчас крайне разнообразен. Мы рекомендуем Вам обращаться к тем организациям, которые заслужили доверие клиентов на рынке и предоставляют действительно высококачественные услуги.

Компания «Телеком-Контакт» осуществляет полный цикл работ, связанных с установкой и обслуживанием СКС, от проектировки до администрирования. Мы гарантируем своим клиентам профессиональность, долговечность и оперативную техническую поддержку на весь срок службы сетей. Наши СКС соответствуют всем требованиям, которые предъявляются к современным структурированным кабельным сетям.


Услуги компании Телеком-Контакт

Отзывы от клиентов компании

Читайте также: