Москва, Мажоров переулок, 14с4, этаж 2, офис 4201

Три новинки от RVI

Просмотров: 13
Три новинки от RVI

Но всё в по порядку. RVI-IPC53M имеет возможность 360° обзора, благодаря которому даже одной камеры хватит, что бы контролировать значительную область. Такую камеру можно установить в магазине, на складе или в любом другом месте, где требуется повышенный уровень безопасности. Средняя цена — порядка 21 тысячи рублей. Следует отметить, что это достаточно хороший ценник: до сих пор такого рода камеры стоили не меньше 50 тысяч.

Новая IP-камера RVi-IPC53M оснащена поворотным механизмом, благодаря небольшим размерам которого и корпус самой видеокамеры имеет миниатюрные размеры (130х58 мм). Эта модель ― одна из самых маленьких поворотных камер.  Встроенный микрофон расширяет возможности видеонаблюдения.

Скоростную купольную IP-видеокамеру RVi-IPC53M можно устанавливать на улице: степень защиты корпуса IP66 означает полную пыле- и влагозащищенность, а система теплообмена позволяет устройству функционировать в условиях даже сильного температурного перепада.
Максимальный угол поворота равен 180°, а наклона ― 90°.
Трехмегапиксельный светочувствительный сенсор Aptina AR0330 и  высокотехнологичный процессор A5S формируют видеопоток с максимальным разрешением ― 2048х1536 с частотой 20 к/с, а при разрешении 1920х1080 ― 25 к/с. Ресурсы сетей передачи данных значительно экономятся за счет оптимального значения битрейта (порядка 4 Мбит/сек).
Фиксированный объектив 3.6 мм с углом обзора 72° достаточен для большинства задач видеонаблюдения.
Питание IP-камеры RVi-IPC53M может производиться и от сетевого устройства по стандарту PoE (IEEE802.3af), и от источника постоянного тока 12 В.

Трехмегапиксельные IP-камеры с вариофокальным объективом 2.7-12 мм RVi-IPC43 и RVi-IPC43-PRO предназначены для создания системы уличного видеонаблюдения.

ИК-подсветка видеокамер покрыта материалом, который не пропускает излучение видимого спектра. Это означает, что свечение ИК-диодов скрыто для глаз людей.
В качестве достоинств новых камер видеонаблюдения RVi-IPC43 и RVi-IPC43-PRO можно выделить:
- наличие механического ИК-фильтра;
- ширина диапазона рабочих температур (от минус 40° до плюс 50°С);
- высокий класс защиты корпуса: IP66.
Видеокамера RVi-IPC43-PRO обладает встроенными алгоритмами анализа видеоизображения по заранее заданному алгоритму. Встроенная аналитика расширяет возможности видеонаблюдения, с видеокамерой RVi-IPC43-PRO можно контролировать пересечение заданной линии, обнаруживать пропавшие или оставленные предметы на территории.


Услуги компании Телеком-Контакт

Отзывы от клиентов компании

Читайте также: